Отзывы
Светлана
12 ноября 2020, 15:50
Обращалась с просьбой зарядить принтер. Делала в первый раз, все сделали быстро и качественно. Объяснили про прошивку принтера и помогли прошить. Спасибо Вам! И еще дали карточку на бесплатную заправку.
Администратор
10 февраля 2022, 14:25
Спасибо. Ждем Вас снова.
Игорь
10 февраля 2022, 14:19
Спасибо за помощь. Родители для учебы мне приобрели старый недорогой принтер, но радость длилась не долго. Принтер плохо брал бумагу, стал сильно пачкать листы. После консультации с мастером Николай, пришли к выводу что этот принтер не подходит для моих нужд. Помогли определится в выборе нового принтера, а это как оказалось целая проблема. Все новые принтера защищены от заправки, в некоторых нет защиты, но плохие картриджи. Мне посоветовали HP MFP 135a, его нужно будет прошить, с этим ребята сказали помогут. Приобрел данный принтер, теперь могу копии снимать. Печатает хорошо. В общем спасибо что проконсультировали, а так бы вбухал денег в мертвый принтер.
Администратор
10 февраля 2022, 15:18
Спасибо Вам за отзыв. Нам приятно что Вы рады новому приобретению. Ждем Вас снова.
Матвей Илюшенко
15 июня 2026, 11:39
Купили принтер Deli. Везде нам не могли заправить. Тут тоже сразу не смогли, но сказали что как только появится деталь, наберут и скажут. Спустя пару дней нам набрали и мы пришли на заправку. Теперь все работает. Плохо только что в магазинах не говорят что такие проблемы будут с заправкой.
